МАДОУ "Детский сад "ЛегоПолис" г. Перми
Корпус 3: ул. Хабаровская, 68

Приём в ДОУ

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08 апреля 2014г. №293 "Об уцтверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации города Перми от 01 марта 2013г. №112 "Об утверждении Положения о порядке организации общедоступного дошкольного образования, присмотра и ухода в муниципальных образовательных учреждениях города Перми" (в ред. от 07.04.2017г. №265)

Постановление администрации города Перми от 16.03.2018г. №143 "О внесении изменений в Перечень территорий города Перми, закрепленных за подведомственными муниципальными образовательными учреждениями, реализующими программу дошкольного образования, утвержденный постановлением администрации города Перми от 08.04.2014г. №229 "О закреплении территорий города Перми, закрепленных за подведомственными муниципальными образовательными учреждениями, реализующими программу дошкольного образования"

Постановление администрации города Перми от 27 марта 2015г. №160 "Об утверждении Административного регламента предоставления департаментом образования администрации города Перми муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" (в ред. от 12 мая 2016г. №327, от 16 июня 2016г. №414)

Информационно-образовательные ресурсы:

Официальный сайт министерства образования и науки РФ
www.mon.gov.ru
Федеральный портал "Российские образование"
www.window.edu.ru
www.scool-collection.edu.ru
www.fcior.edu.ru
Единый портал
permedu.ru
Информационно-развлекательный портал для детей и подростков: