МАДОУ "Детский сад "ЛегоПолис" г. Перми
Корпус 2: ул. Белоевская, 49
Корпус 3: ул. Хабаровская, 68

Независимая оценка качества образования

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Пермского края, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края в разделе «Независимая система оценки качества работы организаций социальной сферы».

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 05.03.2021 № 26-01-06-214 "Об утверждении Порядка рассмотрения результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными и муниципальными образовательными организациями, а также иными организациями осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований бюджета Пермского края по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательным программам среднего профессионального образования,  основным программам профессионального обучения и дополнительным общеобразовательным программам"

Распоряжение Правительства Пермского края от 7 апреля 2021 года № 77-рп "Об утверждении Плана мероприятий по созданию условий для организации проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования в Пермском крае и определении уполномоченных органов по вопросам создания независимой оценки качества условий оказания услуг организациям в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования в Пермском крае"

Письмо общественной палаты Пермского края от 12 марта 2021 года № 150-исх "О создании общественного совета по независимой оценке"