Уважаемые родители!

Данный опрос проводится для улучшения деятельности организации дошкольного образования, в которой занимается Ваш ребенок, и системы образования Пермского края в целом. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Это займет несколько минут. Опрос проводится анонимно.

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Пермского края, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (принять участие в оценке деятельности образовательных организаций)

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края в разделе «Независимая система оценки качества работы организаций социальной сферы».

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Методические рекомендации по НОКО 2022г.

Распоряжение правительства Пермского края от 07.04.2021г. №77-рп "Об утверждении Плана мероприятий по созданию условий для организации проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования в Пермском крае и определении уполномоченных органов по вопросам создания условий для организации проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования в Пермском крае"

Приказ министрерства образования и науки Пермского края от 05.03.2021г. №26-01-06-214 "Об утверждении Порядка рассмотрения результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными и муниципальными образовательными организациями, а также иными организациями осуществляющими образовательную деятельность за счёт бюджетных ассигнований бюджета Пермского края по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения и дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ министерства образования и науки Пермского края от 04.03.2021г. №26-01-06-204 "О назначении должностных лиц, ответственных за размещение информации о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования"